Impressum

Fahrplan für die Werkrealschule Bietigheim / Außenstelle Elchesheim-Illingen

Bus 227 Steinmauern - Elchesheim-Illingen - Bietigheim

Steinmauern Gartenstraße

6.58

7.48

- Rathaus

6.59

7.49

- Siedlung

7.00

7.50

- Karl-Späth-Straße

7.01

7.51

Elchesheim Grüner Baum

7.06

7.56

- Gemeindezentrum

7.07

7.57

- Heimatmuseum

7.08

7.58

- Durmersheimer Straße

7.10

8.00

- Speyerer Straße

7.11

8.01

- Hammenweg

7.12

8.02

Bietigheim Rheinstraße

7.18

8.08

Bus 227 Bietigheim - Elchesheim-Illingen - Steinmauern

Bietigheim Rheinstraße

12.47

15.42

16.42

Elchesheim Speyerer Str.

12.52

15.47

16.47

- Durmersheimer Str.

12.53

15.48

16.48

- Heimatmuseum

12.54

15.49

16.49

- Gemeindezentrum

12.55

15.40

16.50

- Grüner Baum

12.56

15.51

16.51

Steinmauern Karl-Späth-Str.

13.00

15.55

16.55

- Siedlung

13.01

15.56

16.56

- Rathaus

13.02

15.57

16.57

- Gartenstraße

13.03

15.58

16.58